Рассмотрение жалобы за деньги

Тема в разделе "Говорим о чем хотим...", создана пользователем spy_tracker, 3 янв 2017.

1. spy_tracker

spy_tracker Интересующийся Продавцы

Симпатии:
    55
    Все чаще и чаще АГ форума прибегает к рассмотрению BLACk жалобы на пользователя за монету, на сколько это правомерно и какой + приносит борду, т.к. Ув. Борды как раз таки и уважают за АГ на сколько компетентно, и правомерно урегулируют тот или иной вопрос. Так как-же Вы пользователи борда оценивайте рассмотрение жалобы в монетизированной форме??

KGB нравится это.
  2. Знаю прикуп
    Распутин

Распутин Григорий Ефимович ЗАБАНЕН

Симпатии:
    61.918
    Бред. других слов не могу подобрать:)))). знаком я с одним таким ресурсом,где Арбитражи платные:)))

Внимание!
    Данный пользователь заблокирован по следующей причине: Кидала.Решение арбитража. Срок окончания блокировки: Никогда.

Если у вас планируется какая-то сделка с его участием, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

KGB, Лёлик, Karj и 6 другим нравится это.
  3. spy_tracker

Симпатии:
    55
    Вот и я думаю бред, так чем же руководствуются АГ размещая подобные правила фору, просто хочу понять! и таких бордов полно, одни за регу денег берут, другие за рассмотрение, неужели все так плохо на площадке???))

KGB нравится это.
  4. Знаю прикуп
    Распутин

Распутин Григорий Ефимович ЗАБАНЕН

Симпатии:
    61.918
    не могу знать:hat:человека кинули на деньги. так он еще и за Арбитраж должен заплатить,чтобы кидалу в бан отправили:))))

Внимание!
    Данный пользователь заблокирован по следующей причине: Кидала.Решение арбитража. Срок окончания блокировки: Никогда.

Если у вас планируется какая-то сделка с его участием, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

KGB, Лёлик, SERNYL и 2 другим нравится это.
  5. ДИССИДЕНТ
    Universal_Man

Universal_Man Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    53.942
    Сделок через гаранта:
    13
    В первую очередь, наверное, возрастным диапазоном основной массы пользователей :)
    У нас, например, 99% Арбитражных заявок адекватны.
    Посмотрите на тех площадках, которые плату берут за рассмотрение, сколько там Арбитражей, которые ломают мозг после прочтения?!)))

KGB, Лёлик, nafaniil и 4 другим нравится это.
  6. spy_tracker

Симпатии:
    55
    Т.е. Все зависит от штата АГ которые непосредственно влияют на решения? Я понимаю конечно, что многие АГ совокупны с многих бордов временем и своей репутации (как наш Форум). Но те же самы 2 хотя-бы АГ зарекомендованны в данной теме совместно с Гарантами могут контролировать жалобы и без доплат. Как никак все с этого начинали.

KGB нравится это.
  7. Святой Карлито )))
    Karj

Karj Опытный ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Симпатии:
    6.841
    Сделок через гаранта:
    20
    На дарке помоему только арбитраж платный, хотя может еще где ввели, еврейских форумов полно

KGB нравится это.
  8. Hoggvandill

Hoggvandill Модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    16.865
    Хм. Странно звучит вопрос на нашем борде. У нас разве за арбитражи деньги берут? Нет.

Вывод какой, работайте на нашей площадке и будет вам счастье, если тьфу тьфу на какого то продавца придется писать арбитраж.

А спрашивать мнение пробивчан по этому поводу зачем? Другие площадки это другие площадки и АГ этих площадок действует по своим правилам и своим законам. Мы же не гаагский трибунал и не пойдем поднимать бучу на других форумах "аля вы такие плохие деньги за арбитраж берете". АГ нашего форума по сути на другие площадки параллельно , мы следим только за своим домом.

А если вам нужно чисто "народное" мнение форумчан, то такие темы следует размещать на тех бордах, где практикуется платный арбитраж и там разводить кипиш и призывать к революции)), это было бы логичнее.

nik8095, Распутин, nafaniil и 4 другим нравится это.
  9. spy_tracker

Симпатии:
    55
    В том-то и дело вопрос не про наш АГ а про стороннии борды. Которые это позволяют.

10. KGB

KGB Новичок

Симпатии:
    7
    Да не только, на центре тоже платные) Может еще где то

11. Арбитраж на соседнем ресурсе!
    maksimcc

maksimcc Интересующийся Продавцы

Симпатии:
    402
    Сделок через гаранта:
    6
    Депозит:
    3 500 рублей
    Только на одном борде видел подобное, это дм, но там берут деньги затрассмотрение арбитража в привате эту меру считаю абсолютно адекватной, а про какие еще борды идет речь?

12. Святой Карлито )))
    Karj

Симпатии:
    6.841
    Сделок через гаранта:
    20
    а в чем разница? в привате законы другие?

13. Арбитраж на соседнем ресурсе!
    maksimcc

Симпатии:
    402
    Сделок через гаранта:
    6
    Депозит:
    3 500 рублей
    Человек платить за безопасность, там суммы и сделки бывают очень крупные и кидки соответственно тоже 1-2кк там ни кто не удивляется и вот что бы этот арбитраж видели только те кто имеет к нему отношение люди платят. Там месяц назад рассматривался арбитраж на кидок в ~7кк рассмотреть в паблике такое считаю небезопасным в плане мусаров хотя бы или не раскрытия схемы, инструментов, глубины деятельности итд.

14. Святой Карлито )))
    Karj

Симпатии:
    6.841
    Сделок через гаранта:
    20
    Так что кнопку нажать "перевести в приват" денег стоит? Тут вроде по желанию тоже можно в привате арбитражи разбирать

15. Арбитраж на соседнем ресурсе!
    maksimcc

Симпатии:
    402
    Сделок через гаранта:
    6
    Депозит:
    3 500 рублей
    Да теоритически вы правы, рассмотрение в привате не многим сложнее, но также ничего стоит заплатить 100 баксов при рассмотрении арбитража в несколько сот тысяч и тяжело сравнивать борд дм с любым другим это очень большая площадка финансовой деятельности, возможно даже самая крупная в мире ( не хочу кидаться громкими словами и конечно же что бы мои слова расценивались как реклама) там около 100 тысяч пользователей если не больше, а учитывая профиль площадки арбитражей там море и многие из них на оченьикрупные суммы по мне так и такую меру я считаю абсолютно адекватной, там и гарант дороже на целых 3 процента, думаю что просто очень тяжело разбирать такое колличество арбитражей. Речь щас идет только о дм, на остальных площадках подобную меру считаю (платный арбитраж) считаю грубым хамством если только там не задействованы какие нибудь дополнительные функции

TopExpres нравится это.